Iscrizioni aperte

Iscrizioni on Line chiuse. Per coloro che non si sono preiscritti on-line è possibile fare l’iscrizione presso lo Ski Bar, con l’aggiunta di € 5,00.

Privacy: (art. 10 legge 675/96). I vostri dati personali saranno trattati secondo le normative sulla privacy vigenti in Italia. Inviando il presente modulo date il Vostro consenso al mantenimento dei Vostri dati sul nostro database al solo fine di espletare la presente richiesta. I dati non saranno comunicati a terzi. Il titolare del trattamento è: GS-Stella Alpina, con sede a Forni di Sopra.

Lista iscritti in tempo reale

 
Nome
Cognome
Società appartenenza
Nome del cane
Renato
Bellina
TEAM ALDO MORO PALUZZA
Caterina
Bellina
TEAM ALDO MORO PALUZZA
Walter
Da Rin Zanco
SPIQUY TEAM
Fabrizio
Romanin
SSD Velox Paularo
Giovanni
Marcuzzo
Puntel
Fabrizio
Atletica Sappada
nicolas
ribbi
us aldo moro paluzza
nicole
scarabelli
us aldo moro paluzza
ribbi
desiree
us aldo moro paluzza
katia
mori
us aldo moro paluzza
mattia
de pasquale
g.s.natisone
Irene
Fiorino
Aquile Friulane ASD
giacomino
barbacetto
a.s.d.pianidivas
Maurizio
Franca
G.S.S. Giacomo
Giovanna
Del Gobbo
Niko
Glavina
Sk Devin
Alex
Sperandio
G.S. Stella Alpina
federica
midei
due ponti roma
ALEX
LUPIERI
PICCOLI AMICI TURRIACO
LUCA
LUPIERI
CRAL ELETTRA SINCROTRONE TRIESTE
ASIA
Paolo
Glavina
CAI CIM Trieste
Samy
GABRIELE
CASTELLAN
S.S. FORNESE
SARA
CASTELLAN
DAVIDE
CASTELLAN
FRANCO
CARLOT
LEONARDO
BUDAI
Eligio
Petris
Asd Carniatletica
daniela
maratea
asd piano ma arriviamo
alessandro
coianiz
asd piano ma arriviamo
Tommaso
Mecchia
C.S. Creta Grauzaria
Giuseppe
Rizzitano
Individuale
Fabio
D'andrea
Asd Piani di Vas
Franco
Valle
Team aldo moro paluzza
Ester
Valle
Team aldo moro paluzza
Beatrice
Lozza
GS Stella Alpina A.S.D.
Alessandro
Cimenti
Atletica Buja
Roberta
Bussignach
Gsd Val Rosandra Trieste
Angele
Sofia
Stella Alpina
Antoniutti
Virginia
Stella alpina
Guido
Paronuzzi
Trieste Atletica
DENIS
SEGATTI
GS STELLA ALPINA
luca
baradello
Atletica buja
Francesco
Slavich
SK DEvin
Alessandro
Chiaradia
Pieranna Monego
Esposito
Valeria
Libertas Porcia
Fiorenzo
Rosso
Aquile Friulane
STEFANO
CASSAN
ATLETICA SAN MARTINO AL TAGLIAMENTO
GERRY
Chiara
Petracco
Aquile Friulane
Mario
Slavich
Devin
Perla
Gabriele
Toffoli
Atletica Agordina
Andrea
Zatti
Atletica Buja
Fernando
Colomba
GS Stella Alpina A.S.D.
Andrea
Pavanello
Gruppo Marciatori Calalzo
Arduino
Scarsini
Edelveiss
Erica
Turi
Gruppo Marciatori Calalzo
matteo
rossi
ass. calcio tricesimo
paolo
rossi
ATLET. BUJA
Andrea
Di Gallo
C.S. Creta Grauzaria
Paolo
Lazzara
U.S.ALDO MORO PALUZZA
Severino
De Monte
Asd Fornese
Giuseppe
Ligotti
Soc.Podistica Fiamma TS
Tomaso
Larice
C.S. Creta Grauzaria
piera
Monego
Atletica San Biagio
Matteo
Piller hoffer
Team Aldo moro
Paolo
Bertoldi
Tremendi run
LUCIANO
ROMANO
POLISPORTIVA MONTEREALE
DIEGO
PIERUZZO
VVFF BL
MARIO
SORAVITO
G.S. EDELWEISS
Dario
Cressatti
Nagaye Project Bike & Run
Nicolino
Perissutti
Riccardo
Martina
Atletica Moggese
Dario
De Reggi
U.S Aldo Moro Paluzza
Alessandro
D'andrea
GS Stella Alpina A.S.D.
Tiziano
Perin
Atletica San Biagio
Maria Teresa
Campigotto
Atletica San Biagio
Trilly
Ruggero
Lorenzi
Gruppo claut
Paola
Spangaro
g.s. Stella Alpina
maurizio
contardo
montrunners
Damiano
giordani
montrunners
olivo
da pra
team karpos vigili del fuoco
tarcisio
chinese
team aldo moro
Carla
Spangaro
Timaucleulis
Marco
Bon
Aquile di fagagna
Gioele
Arado
g.s. edelweiss
Silvio
Arado
g.s. edelweiss
Denis
Del Missier
Ss fornese
Maylor
Francesco
Della Mea
Libero
Paolo
Caputo
GSD Val Rosandra
Andrea
Micoli
GREEN VINTAGE
Luisa
Conforto
GSD Val Rosandra
Giuseppe
Vian
Atletica valdobbiadene
Andrea
frescura
Spiquy team
Antonino
Cella
Velox Paularo
Daniele
Corso
Libero
Rocki
Marco
Padesi
Montanaia Racing
Alessandro
Scinto
libero
Maverick
Rosy
Martin
Unione Sportiva Ovaro
Davide
Pasquali
Fincantieri Atletica Monfalcone
Camilla
Ferigo
Società Sportiva Fornese
Loris
Gubiani
Atletica Buja
Gianpietro
Marangone
Keep moving
hone
tonet
sci club miane
Alessandro
Sabbadini
Gs Natisone
Fabrizio
Domenis
Asd Tremendi run
Michela
Fantini
Asd Tremendi run
Mattley
Mirco
Lazzara
us Aldo Moro
Francesco
Zangone
Tremendi run
Patricia
Tavagnacco
Tremendi Run
luciano
comelli
A.S.D. EVINRUDE R.I.T.MO.
Sandro
Commisso
A.g. Azzida
GIACOMO
VARNERIN
G.S. EDELWEISS
MIRCO
CERANTOLA
PUNK&BESTIA
INDY
Elisabetta
Clerici
G S Stella alpina
Emanuele
Clerici
G S Stella alpina
Giada
Dorigo
G S Stella alpina
Giovanni
Lozza
G.S. Stella Alpina ASD
Cesare
Lozza
G.S. Stella Alpina ASD
Antonello
Baron
SSD VELOX PAULARO
Juri
Colomba
Margherita
Lozza
G. S. Stella Alpina
Mattia
Lozza
G. S. Stella Alpina
GIANLUCA
ROSSI
ATLETICA ALPAGO
DOLLY
Andrea
Ancarani
Avis Fusignano
Picco
Eraldo
ALDO
CHIZZO
GSD VALROSANDRA
CLAUDIO
RIZZI
SCI CLUB MIANE TV
MONICA
BENEDETTI FASIL
VAL VISDENDE A.S.D.
Niklas
Kroehn
Kelag Energy Running Team
Marita
Kroehn
Kelag Energy Running Team
Francesco
Lessanutti
Fornese
Luca
Blanzan
SSD VELOX PAULARO
Luca
Romina
Nascimbeni
SSD VELOX PAULARO
MARTA
DA PRA
G.S. RUN FOR MIKE ASD
aido
IANICH
CARNIATLETICA
LIO
CALLIGARO
SS FORNESE
Sergio
Englandi
CAI-CIM Alpina delle Giulie Trieste
dante
cappelli
dario
biancolino
team aldo moro paluzza
Alberto
Vettor
DAVIDE
DA RIOS
TEAM ALDO MORO PALUZZA
CHANTAL
DA RIOS
TEAM ALDO MORO PALUZZA
Paolo
Moroso
friul trail
Francesco
Della Mea
Libero
wassili
di gleria
aldo moro paluzza
Selene
Tonin
Fluo Team
Marco
Pirona
Fluo Team
Piero
Di Natale
Nessuna
Giulia
Rosin
Christian
FERTALA
Laufsport Hermagor/dreilaenderATTeck.at
David
Cappellari
GS Stella Alpina
daniele
pizzamiglio
jalmicco corse asd
Eros
Gressani
Carniatletica
davide
da rios
aldo moro paluzza
Clerici
Nicholas
Stella alpina
Paolo
Ongaro
Mattia
Nonino
Atletica Buja
Federica
Babich
GM Teenager Staranzano
Edda
Spangaro
GS stella alpina
ADRIANO
ROSSI
D.L.F.
Cecilia
De Filippo
Dolomiti Ski Alp
MARCO
IOB
INDIVIDUALE
Mario
Cedolin
Stella alpina
Antonio
Cipullo
ATLETICA SABAUDIA
Andrea
Baldissera
Team Sky Friul
BELINDA
CIMENTI
U.S.ALDO MORO PALUZZA
Antonio
Cucchiaro
Bunker team
PAOLO
DE PRATO
GS STELLA ALPINA
Domenico
Lo nardo
Runcard (019994)
Antonella
Calabro
SC Alpago
Coradazzi
Martin
S.SFORNESE
Roberto
Lazzarotto
SC Alpago
Davide
De Bona
G.S. La Piave 2000
maurizio
millo
gsd valrosandra trieste
Cristian
Colmano
A.S.D. Stella Alpina
Roberto
Giacomini
GSD Val Rosandra Trieste
GIANLUIGI
DE BERNARDIN
SPARTAKISTI
Tarcisio
Benato
Gs Stella Alpina
Adriano
Pelizzari
Asd Piani di Vas
Daniela
De Metrio
Fluoteam Udine
Luca
Fracasso
Fluoteam Udine
Angela
Previde Prato
GSD VALROSANDRA
Alessandro
Cella
JACOPO
VUERICH
GSD VAL GLERIS PONTEBBA
ILENIA
VUERICH
GSD VAL GLERIS PONTEBBA
MICHELE
VUERICH
GSD VAL GLERIS PONTEBBA
Dylan
Neukomm
GS Stella Alpina A.S.D.
Cristina
Cossettini
GS Stella Alpina ASD
Roberto
Pavoni
GS Stella Alpina ASD
Laura
Pavoni
GS Stella Alpina ASD
Massimo
Degano
U. S. Aldo Moro
Stefano
Spangaro
GS Stella Alpina A.S.D.
Sebastjan
Zarnik
BROOKS SLOVENIA
Igor
Not
C.S. Creta Grauzaria
Denis
Neukomm
GS Stella Alpina A.S.D.
Remo
Neukomm
GS Stella Alpina A.S.D.
David
Mondini
G.S. Stella Alpina
Eugenio
Antoniutti
G.S. Stella Alpina