2 giugno 2019

"Iscrizioni on Line chiuse, è comunque possibile iscriversi:
- presso il negozio convenzionato Sherpa di Forni di Sopra fino a venerdì 31 maggio
- presso il negozio convenzionato Area Sport di Tavagnacco fino a sabato 1 giugno alle ore 12.00,
- in occasione del briefing pre-gara sabato 1 giugno presso la sede del Vecchio Municipio di Forni di Sopra alle ore 18:00
- il giorno della manifestazione domenica 2 Giugno 2019 entro e non oltre le ore 8:30".

Lista iscritti in tempo reale

 
NomeCognomeSocietà di appartenenzaIscrizione
MicaelaDaneluzziDa perfezionare
FedericoFonGSA PULFERO ASDPerfezionata
AlessiaRemondiniGSA PULFERO ASDPerfezionata
GiorgioTurelGSA PULFERO ASDPerfezionata
GiulianoCittiGSA PULFERO ASDPerfezionata
StefanoBevilacquaGSA PULFERO ASDPerfezionata
CristianNoaccoASD Maratonina UdinesePerfezionata
RobertoLarotellaASD Gruppo Sportivo San GiacomoPerfezionata
MilenaDalla PiazzaRun and fun oltre teamDa perfezionare
SilvioMartinisci club ValcellinaPerfezionata
FedericoOrzanGemonaatleticaPerfezionata
MarcuzzoGiovanniPerfezionata
ALESSANDROCIMENTIATLETICA BUJAPerfezionata
RobertoDurighelloPerfezionata
IlariaTomatROAD RUNNERS CLUB MILANOPerfezionata
DavideDi GennaroROAD RUNNERS CLUB MILANOPerfezionata
DANIELED'AGOSTINAATLETICA BUJAPerfezionata
RiccardoPizzuttiPerfezionata
MICHELEForaboscoATLETICA MOGGESEPerfezionata
FabioVenturiniPerfezionata
SilviaGubianiAtletica BujaPerfezionata
TeclaGambalongaAldo Moro PaluzzaPerfezionata
lucabaradelloatletica bujaPerfezionata
RobertoMaresiaasd podismo buttrioPerfezionata
TizianaCasaliASD Maratona delle città del vinoPerfezionata
ValerioSaniTrail RunningPerfezionata
eugeniamattiellogsd val rosandraDa perfezionare
EnzoDa Rin ZancoA.ATL.DOLOMITI BELLUNOPerfezionata
EdiScarelG. M. Teenager StaranzanoPerfezionata
JacopoRussoGruppo Sportivo SequalsPerfezionata
GIORGIOSCIARDIMAGREDI MOUTAIN TRAILPerfezionata
LUCACOLETTITEAM ALDO MORO PALUZZAPerfezionata
RENZOCASAGRANDEATLETICA VITTORIO VENETODa perfezionare
PaoloVignudaPerfezionata
DENNISSUTTILG.S.D.S. CAMPOLONGO TAPOGLIANOPerfezionata
ROCCOROMANOteam aldo moro paluzzaPerfezionata
AndreaDe BonaTeam Aldo Moro PaluzzaPerfezionata
EgleBaselloRuncardPerfezionata
LucaMariniRuncardPerfezionata
MicheleCafagnaPerfezionata
CristianDe BortoliPerfezionata
NicolòTavernaASD Atletica SperanzaDa perfezionare
AstridFaganelJalmicco corse asdPerfezionata
DeboraSimonettiPerfezionata
IvanRizzottiPerfezionata
ElisaMaranzanDa perfezionare
FabioMaranzanaGSDS CAMPOLONGO TAPOGLIANOPerfezionata
ChiaraMazzeroGSDS CAMPOLONGO TAPOGLIANOPerfezionata
LambertoDel PinJalmicco corsePerfezionata
ChiaraFabioJalmicco corsePerfezionata
SARAFUCCAROPerfezionata
FABRIZIOPUNTELATLETICA SAPPADA PLODNPerfezionata
TizianoMoiaGemonatleticaPerfezionata
EVAPATERNOSTERGSD VALROSANDRA TRIESTEPerfezionata
DAVIDEMANCINOPerfezionata
GiovanniDe SimonASD ULTRAPerfezionata
ElenaDe StefanoAtletica BujaPerfezionata
MarcoRizziAtletica San MartinoPerfezionata
GiuseppeFranzoliniS. Martino CasarsaPerfezionata
GiandomenicoSartorASD FIAMME CREMISIPerfezionata
lucaleschiuttacjamina ridintPerfezionata
NadiaDe LucaRun CardPerfezionata
GiorgioDolsoASD GM GS Aquile FriulanePerfezionata
ChiaraCarpenedoASD GM GS Aquile FriulanePerfezionata
RaffaeleZiraldoASD GM GS Aquile FriulanePerfezionata
ElenaInnocenteASD GM GS Aquile FriulanePerfezionata
GiannantonioChiandoneASD GM GS Aquile FriulanePerfezionata
FerdinandoMorettiASD GM GS Aquile FriulanePerfezionata
BernardLizziASD GM GS Aquile FriulanePerfezionata
DomenicoRighiniASD GM GS Aquile FriulanePerfezionata
IlariaPizzolittoASD GM GS Aquile FriulanePerfezionata
SimoneVignudaASD GM GS Aquile FriulanePerfezionata
AnnaLindaASD GM GS Aquile FriulanePerfezionata
FrancescaTosoliniASD GM GS Aquile FriulanePerfezionata
GiannaButtazzoniASD GM GS Aquile FriulanePerfezionata
GiovannaBrottoASD GM GS Aquile FriulanePerfezionata
LeandroBertuzziASD GM GS Aquile FriulanePerfezionata
CinziaCadedduASD GM GS Aquile FriulanePerfezionata
MarcoPiermariniASD GM GS Aquile FriulanePerfezionata
FRANCESCOZANIPerfezionata
DanieleGabasGsds Campolongo TapoglianoPerfezionata
MassimoSantPerfezionata
ThomasVerittiStella alpinaPerfezionata
TommasoFormentonPerfezionata
LicioBellinaA.S.D. G.S. Stella AlpinaPerfezionata
Fernando ArturoColombaA.S.D. G.S. Stella AlpinaPerfezionata
ANDREAGHEDINAGGGREDIRE RUNNERS CLUBPerfezionata
SandroCommissoG S azzidaPerfezionata
GiorgioParoRunners Club AgggredireDa perfezionare
giulianarubessa--Da perfezionare
GiovanniPoliniRuncardPerfezionata
GianandreaRoratoPerfezionata
DavideFattoriG.S. Alpini UdinePerfezionata
MassimoCantaruttiPolisportiva Trattoria FriuliPerfezionata
MARCOSILVESTRINVALMEDUNAPerfezionata
FabioPetrispiani di vasPerfezionata
LauraGiacomelloMontrunnersPerfezionata
CristianPiazzaMontrunnersPerfezionata
ambrameshakaPerfezionata
CeciliaBortolottiPerfezionata
RobertoFilipuzziPerfezionata
EraldoPiccoPerfezionata
MauroZorattiA.S.D. G.S. Stella AlpinaPerfezionata
barbarafedriniu' teamPerfezionata
DavidMondiniStella Alpina ForniPerfezionata
MaurizioFrutteroGSD ValrosandraPerfezionata
LuisaConfortoGSD ValrosandraPerfezionata
AndreaTombaAtletica 2000Perfezionata
GiuliaMorsutGS Donatori Sangue Campolongo TapoglianoPerfezionata
LUCATREUATLETICA 2000Perfezionata
EmanueleViottoGS Donatori Sangue Campolongo TapoglianoPerfezionata
GiadaDorigoA.S.D. G.S. Stella AlpinaPerfezionata
PaoloDe CrignisA.S.D. G.S. Stella AlpinaPerfezionata
AntoninoCellaVelox PaularoPerfezionata
FabrizioCortolezzisPolisportiva Timau CleulisPerfezionata
LucaZanierG.S. Stella alpina ASDPerfezionata
PaoloZanierG.S. Stella alpina ASDPerfezionata
EmanueleFaleschiniG.S. Stella alpina ASDPerfezionata
MicheleCLERICIG.S. Stella alpina ASDPerfezionata
AndreaColettiPerfezionata
GianpaoloSpagnoliPerfezionata
andreaculettocus udinePerfezionata
StefanoIacobPerfezionata
DenisNeukommA.S.D. Stella Alpina G.S.Perfezionata
TarcisioBenatoA.S.D. Stella Alpina G.S.Perfezionata
ErikaSegattiGs stella alpinaPerfezionata
GiovanniBornacinRuncardPerfezionata
CarlaSpangaroPolisportiva TimaucleulisPerfezionata
MaurizioFrancaG.S. San GiacomoPerfezionata
matteobesazzaPerfezionata
SerenellaPeressinGSDS Campolongo TapoglianoPerfezionata
EdiMarizzaGSDS Campolongo TapoglianoPerfezionata
GabriellaPerizzoloGSDS Campolongo TapoglianoPerfezionata
MicheleTellGSDS Campolongo TapoglianoPerfezionata
DAVIDEMOSSENTAPerfezionata
StefanoBirtigGsalpini pulferoPerfezionata
DanielaDe MetrioFluoteam UdineDa perfezionare
LucaFracassoFluoteam UdineDa perfezionare
dariovisintinteenagerPerfezionata
SoniaDel FabroASD Stella Alpina GSPerfezionata
EddaSpangaroASD Stella Alpia GSPerfezionata
DorigoMauroASD Stella Alpina GSPerfezionata
CristinaCossettiniASD Stella Alpina GSPerfezionata
FrancescoBernardiniPerfezionata
FabioNaitG.S. Stella alpina ASDPerfezionata
MatteoAntoniuttiG.S. Stella alpina ASDPerfezionata
RemoNeukommG.S. Stella alpina ASDPerfezionata
EugenioAntoniuttiG.S. Stella AlpinaPerfezionata
RobertoPavoniASD Stella Alpina GSPerfezionata
NomeCognomeSocietà di appartenenzaIscrizione