20 maggio 2018

Iscrizioni on Line chiuse, è comunque possibile iscriversi presso i due negozi convenzionati Sherpa di Forni di Sopra ed Area Sport di Tavagnacco fino a venerdì 19 poi le iscrizioni si effettueranno esclusivamente sabato sera durante il briefing gara e domenica mattina fino alle ore 9:00.

ATTENZIONE!!!
Per i concorrenti che vengono dal Veneto per il passo Mauria informiamo che per il passaggio della 15 tappa del Giro d'Italia è stata disposta la chiusura della strada per Forni di Sopra fino a confine con il Friuli a partire dalle 7:00 di domenica 20 maggio fino a completo passaggio del Giro. Consigliamo quindi per quanto possibile di arrivare a Forni verso le 7:00 così da evitare i blocchi. Per i concorrenti che arrivano a Forni di Sopra da Tolmezzo la chiusura dovrebbe essere alle ore 11:00 quindi non crea alcun problema. Se ci saranno altre variazioni vi informeremo per tempo.

Lista iscritti in tempo reale

 
NomeCognomeSocietà di appartenenzaPagamentoCertificato
DanieleBulfonRegolareRegolare
NazzarenoCandottiRegolareDa verificare
RobertoCozziASD Podismo ButtrioRegolareRegolare
GiacomoIaizaCUS UdineRegolareRegolare
MichelaMiniussiFincantieri monfalconeRegolareRegolare
AndreaItriG.S.D. VAL ROSANDRADa verificareRegolare
DAVIDECASTELLANPODISMO BUTTRIORegolareRegolare
FlavioCescuttiRegolareRegolare
SandroDimaiAtletica cortinaDa verificareDa verificare
GiorgiaPompaninAtletica cortinaDa verificareDa verificare
DanielaDe MetrioFluoteam UdineRegolareRegolare
LucaFracassoFluoteam UdineRegolareRegolare
EnzoTesolinDa verificareRegolare
SilviaZanuttoFontane RunnersRegolareRegolare
StefanoTorcuttiRegolareRegolare
NicolòFrancescattoUS Aldo Moro PaluzzaRegolareRegolare
LucaDe RosaAtletica San MartinoRegolareRegolare
AlessandroCallegariRegolareRegolare
FabrizioCragnoliniAtletica BujaRegolareRegolare
PaolaFlorettiLibertas UdineRegolareRegolare
BeniaminoIussaG.S. NatisoneRegolareRegolare
MoiraMorettiIndividualeRegolareRegolare
SilvanoFrattinoMontanaia RacingDa verificareDa verificare
FABRIZIOPUNTELATLETICA SAPPADA PLODNDa verificareRegolare
RosyMartinTEAM ALDO MORO PALUZZARegolareDa verificare
Andrea AmilcarePasserelliRegolareRegolare
FabioVenturiniRuncardRegolareRegolare
CristianSandriAtletica BujaRegolareRegolare
SilviaGubianiAtletica BujaRegolareRegolare
LorisGubianiAtletica BujaRegolareRegolare
GiovanniGardellianoAtletica BujaRegolareRegolare
SaraGalliussiAtletica BujaRegolareRegolare
AlessandroForteAtletica BujaRegolareRegolare
ElenaForgiariniAtletica BujaRegolareRegolare
ClaudiaFiorittiAtletica BujaRegolareRegolare
FrancescoDella MeaAtletica BujaRegolareRegolare
DanieleD'AgostinaAtletica BujaRegolareRegolare
ClaudiaCiullaAtletica BujaRegolareRegolare
AlessandroCimentiAtletica BujaRegolareRegolare
NatasaBotnariAtletica BujaRegolareRegolare
DarioBertolinAtletica BujaRegolareDa verificare
STEFANOBARBIERIC.S. CRETA GRAUZARIARegolareRegolare
EzioFelcarorun cardRegolareRegolare
FrancoDe ColleASD FIAMME CREMISI SAN VITO AL TAGLIAMENTORegolareRegolare
MatteoPiller HofferTeam aldomoroRegolareDa verificare
AlexHoraRegolareRegolare
LorenzoMartinRunCardRegolareRegolare
RobertoFrezzaIndividualeRegolareDa verificare
Tizianotabacchidolomiti sky alpRegolareDa verificare
DanieleRisatoFontane RunnersRegolareRegolare
AnnaPadovanFontane RunnersRegolareRegolare
FrancescaVeronaASDS Campolongo TapoglianoRegolareRegolare
EricaCarletUs Aldo Moro PaluzzaDa verificareDa verificare
MarioCedolinA.S.D. g.s. Stella.AlpinaRegolareRegolare
STEFANOANDRICHNNRegolareRegolare
StefanoIacobRegolareRegolare
AndreaCeinerRunning world triesteRegolareRegolare
FedericaFantuzziRuncardRegolareRegolare
EzioPoianaJamicco CorseRegolareRegolare
CarloTomaello9.92 Running ASDRegolareRegolare
DenisBolziccoPodismo ButtrioRegolareDa verificare
GimmyPavonASD GM GS AQUILE FRIULANERegolareRegolare
MICHELEBORTOLINRegolareRegolare
ItaloMerluzziPiani di vasDa verificareRegolare
MassimoDeganoTeam Aldo Moro PaluzzaRegolareRegolare
GianniCandidoIndividualeRegolareRegolare
UmbertoNataleAtletica 2000RegolareRegolare
SilviaDeganoASD GM GS AQUILE FRIULANERegolareRegolare
RaffaeleZiraldoASD GM GS AQUILE FRIULANERegolareRegolare
DomenicoRighiniASD GM GS AQUILE FRIULANERegolareRegolare
GiovannaBrottoASD GM GS AQUILE FRIULANERegolareRegolare
LeandroBertuzziASD GM GS AQUILE FRIULANERegolareRegolare
MartaPurinanASD GM GS AQUILE FRIULANERegolareRegolare
FerdinandoMorettiASD GM GS AQUILE FRIULANERegolareRegolare
GiannaButtazzoniASD GM GS AQUILE FRIULANERegolareRegolare
MarcoPiermariniASD GM GS AQUILE FRIULANERegolareRegolare
GiulioPecileASD GM GS AQUILE FRIULANERegolareRegolare
AlessioD'odoricoASD GM GS AQUILE FRIULANERegolareRegolare
AnnaLindaASD GM GS AQUILE FRIULANERegolareRegolare
RiccardoDella RossaASD GM GS AQUILE FRIULANERegolareRegolare
ranierigraziottoRegolareRegolare
MANUELSPANGAROGS STELLA ALPINARegolareRegolare
NicolaCucchiaroRUNCARDRegolareRegolare
LUCIANOGERARDUZA.F.S. AZZANO RUNNERSRegolareRegolare
MassimilianoBoschTremendo runRegolareRegolare
AnnaFinizioUnione Sportiva Aldo MoroRegolareRegolare
RobertoSbrizzaiUnione Sportiva Aldo MoroRegolareRegolare
GiulianaRubessaIndividualeRegolareDa verificare
ClaudioStefanutoRegolareRegolare
FedericoBitussiTimaucleulisRegolareRegolare
SilvanaMarusicNiu TeamRegolareRegolare
DarioMichielottoNiu TeamRegolareRegolare
MaurizioLugnan9,92 Running asdRegolareRegolare
AntoninoCellaA.S.D. Velox PaularoRegolareRegolare
FRANCESCOZANIRegolareRegolare
FedericoZulianiMagredi Mountain TrailRegolareRegolare
LucaZanierA.S.D. g.s. Stella.AlpinaRegolareRegolare
PaoloZanierA.S.D. g.s. Stella.AlpinaRegolareRegolare
GiandomenicoSartorADS Fiamme CremisiRegolareRegolare
LucaCettoloCUSRegolareRegolare
EnnioCettoloCUSRegolareRegolare
MauroScaranteTremendi Run - Tre moschettieriRegolareRegolare
TizianaCoduttiTremendi RunRegolareRegolare
MaurizioMicoliAtletica BuiaRegolareRegolare
NicolaRugoraAtletica BuiaRegolareDa verificare
MatteoCianiAtletica BuiaRegolareDa verificare
MarcoVidoniAtletica BuiaRegolareRegolare
giuseppegiacomuzziasd atletico bastiaDa verificareRegolare
ScattoAlbertoTornadoRegolareRegolare
davidegiacomuzziasd atletico bastiaDa verificareRegolare
VolpatoMartinaTornadoRegolareRegolare
MircoScorzatoRegolareRegolare
AntonellaStorelliGSD Val Rosandra TriesteRegolareRegolare
FabioSilvestriGSD Val Rosandra TriesteRegolareRegolare
DarioD'AlbertoGSD Val Rosandra TriesteRegolareDa verificare
LaraCicutinGSD Val Rosandra TriesteRegolareDa verificare
ElisabettaAntoleGSD Val Rosandra TriesteRegolareRegolare
DarioPozzarNagoye ProjectRegolareRegolare
MilenaDalla PiazzaRun and fun oltre teamRegolareRegolare
LucaLeschiuttacjamina ridintRegolareRegolare
ValerioSaniTrail RunningRegolareRegolare
GIORGIOSCIARDIMAGEDI MONTAIN TRAILRegolareRegolare
PaoloGurtnerPodistica Fiamma TriesteRegolareRegolare
SONIAPLAZZOTTARuncardRegolareRegolare
MARCOIOBINDIVIDUALERegolareRegolare
marcosilvestrinUS RAIBLRegolareRegolare
BeataMiesiakASDS Campolongo TapoglianoRegolareRegolare
FabioSaleAtletica audace NoaleRegolareRegolare
MarioSaccardoRuncardRegolareRegolare
EviOberwallnerSC HermagorDa verificareDa verificare
SilvioWieltschnigSC HermagorDa verificareDa verificare
StefanoOrabonaRegolareRegolare
AnnaMecchiaPiani di vasRegolareRegolare
CortolezzisFabrizioTimaucleulisRegolareRegolare
ThomasVerittiStella AlpinaDa verificareRegolare
DeboraSimonettiRegolareRegolare
PaoloPalmisanoMontrunners MonterealeRegolareRegolare
PaoloBertoldiAsd tremendi runRegolareRegolare
CarlaSpangaroPolisportiva timaucleulisRegolareRegolare
DAVIDESIMONETTIRegolareRegolare
DanieleSandriAtl- Leone San MarcoRegolareRegolare
LindaGiannuzziPOLISPORTIVA MONTEREALERegolareRegolare
FrancescoSacilottoPodisti CordenonsRegolareRegolare
PaoloReolonSpiritolimpicoRegolareRegolare
SamanthaCossioAtletica BujaRegolareRegolare
FrancescaTosoliniRegolareRegolare
ROMEOCESCAASD NIU' TEAMRegolareRegolare
DanieleGabasDonatori Campolongo TapoglianoRegolareRegolare
MatteoBesazzaAmatori Atletica ChirignagoRegolareRegolare
LambertoDel PinJalmicco CorseRegolareRegolare
ChiaraFabioJalmicco CorseRegolareRegolare
LicioBellinaGS Stella AlpinaRegolareRegolare
AljažBožičRegolareDa verificare
FABIOFRANCHINRegolareRegolare
HerbertCaposassiG.S. Stella AlpinaRegolareRegolare
MICHELESULLITEAM ALDO MORO PALUZZARegolareRegolare
BrunoPellegrinelliAquile FriulaneRegolareRegolare
franciteražacroni jeseniceRegolareDa verificare
mirkojanjatovičaldo moro paluzzaRegolareRegolare
MattiaNoninoTremendi runRegolareRegolare
MatteoZoliaGSD Val Rosandra TriesteRegolareDa verificare
PaoloWinterGSD Val Rosandra TriesteRegolareRegolare
AntonellaSemolicGSD Val Rosandra TriesteRegolareRegolare
EvaPaternosterGSD Val Rosandra TriesteRegolareRegolare
RobertoGiacominiGSD Val Rosandra TriesteRegolareRegolare
MaurizioFrutteroGSD Val Rosandra TriesteRegolareRegolare
LuisaConfortoGSD Val Rosandra TriesteRegolareRegolare
IgorCejGSD Val Rosandra TriesteRegolareRegolare
PaoloCaputoGSD Val Rosandra TriesteRegolareRegolare
RobertaBussignachGSD Val Rosandra TriesteRegolareRegolare
MaxDöckeASKÖ VillachRegolareRegolare
StefanWernigSC Laufsport HermagorRegolareRegolare
MassimoJarcFINCANTIERI ATLETICA MONFALCONERegolareRegolare
EnricoCavalieriG. S. Stella Alpina Forni di SopraRegolareRegolare
LucaRumignaniAquile bianconereRegolareRegolare
ANDREAMICOLIDa verificareRegolare
PaoloDe CrignisA.S.D. g.s. Stella.AlpinaRegolareRegolare
RobertoPavoniASD Stella Alpina GSRegolareRegolare
KatiaDa StefanoValmedunaRegolareRegolare
SusiMiglioranzaVal medunaRegolareRegolare
CristianColmanoG.S. Stella AlpinaDa verificareMancante
AlexSperandioA.S.D. g.s. Stella.AlpinaRegolareMancante
DenisNeukommA.S.D. g.s. Stella.AlpinaRegolareRegolare
HannesSchilyRuncard/ LSC RennwegDa verificareRegolare
PatrikMerluzziUnione Sportiva Aldo MoroRegolareRegolare
PIETROAGOSTINISUNIONE SPORTIVA ALDO MORORegolareRegolare
ErosGressaniA.S.D.CarniatleticaRegolareRegolare
CristinaCossettiniASD Stella Alpina GSRegolareRegolare
MatteoAntoniuttiASD Stella Alpina GSRegolareRegolare
MicheleClericiASD Stella Alpina GSRegolareRegolare
GiadaDorigoASD Stella Alpina GSRegolareRegolare
EugenioAntoniuttiASD Stella Alpina GSRegolareRegolare
EddaSpangaroASD Stella Alpina GSRegolareRegolare
MauroDorigoASD Stella Alpina GSRegolareRegolare
SoniaDel FabroASD Stella Alpina GSRegolareRegolare
StefanoDel ZottoGSA PulferoRegolareRegolare
DavidMondiniASD Stella Alpina GSRegolareRegolare
SabrinaElleroAquile FriulaneRegolareRegolare
LorenzoCozzaroloGSA PulferoRegolareRegolare
RemoNeukommASD Stella Alpina GSRegolareRegolare
NomeCognomeSocietà di appartenenzaPagamentoCertificato